21 апреля в большом зале Дворца состоялась концертная программа, посвященная 20-летию цирковой мастерской "Хали-Гали".

                                                                                         

                                                                                      

                                                                                          

                              
За 20 лет сменилось не одно поколение детей, коллектив «Хали-Гали» прошёл десятки конкурсов и фестивалей и завоевал множество наград.
Со словами приветствия и благодарности в адрес коллектива выступила Заслуженный работник культуры РТ, директор Дворца культуры "Энергетик" Гульзада Рзаева.
В ходе церемонии награждения, лучшим воспитанникам циркового объединения "Хали-Гали", были вручены сертификаты на бесплатное обучение в цирковой студии с 1 сентября 2019 года.
В программе были представлены различные жанры циркового искусства: акробатика, клоунада, фокусы, воздушная гимнастика, йога, пластический этюд на столе и др. Были и совместные творческие проекты, в которых приняли участие популярные артисты города и РТ: автор-исполнитель Ильнур Файзуллин, эксклюзивный дуэт-близнецов РТ "Алина-Дина", молодой талантливый певец Инсаф Хамидуллин. Каждый номер концерта, зрители встречали аплодисментами.
Особым подарком в этот день, стало поздравление коллег, друзей, выпускников и родительского комитета.
Юбилейный концерт завершился традиционным творческим номером "Шари-Вари", который представили все воспитанники цирковой мастерской "Хали-Гали".
Вела мероприятие заведующая отдела Дворца культуры "Энергетик" Венера Камалова.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.