IMG 5835

29 апреля в малом зале Дворца культуры «Энергетик» прошел круглый стол и заключительная встреча клуба «Патриот» в рамках проведения «Дня молодого избирателя» в Республике Татарстан.

IMG 5837IMG 5843В течение всего учебного года в клубе проходили тематические вечера, встречи с интересными людьми, достигших в своей профессии почета и уважения. Главная задача клуба - гражданским воспитанием зародить в подрастающем поколении любовь к Родине, трудолюбия, уважения к традициям нашего города.

Со словами приветствия выступила Заслуженный работник культуры РТ, Почетный гражданин города Набережные Челны Гульзада Рзаева. Она рассказала ребятам о важных событиях из истории города.

На встрече присутствовал депутат городского Совета, первый заместитель генерального директора «КамГЭС - СпецМонтаж» Тарасов Валентин Петрович. Он с удовольствием принял участие в дискуссии на тему «Право выбирать. Хочу или надо?».

Выражаем благодарность преподавателям и студентам Камского строительного колледжа им. Е. Н. Батенчука. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

IMG 5833