5 декабря во Дворце культуры «Энергетик» состоялась благотворительная ярмарка и праздничный концерт под девизом «Мы вместе!».

Организаторами данного благотворительного проекта являются: Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию», благотворительный фонд «Лига добрых людей» и Муниципальное образование города Набережные Челны.
В рамках благотворительной ярмарки были организованы мастер-классы, выставки-продажи, где каждый желающий смог сделать вклад в общее доброе дело в помощь людям с ограниченными возможностями здоровья. На протяжении работы ярмарки на малой сцене одновременно радовали своими самыми лучшими творческими номерами воспитанники коррекционных школ и участники художественной самодеятельности Набережночелнинского отделения Всероссийского общества инвалидов.
По завершению ярмарки праздник добра продолжился уже в большом зале Дворца культуры, где состоялась яркая концертная программа, посвященная Международному дню инвалидов.
В официальной части мероприятия с приветственными словами выступили: заместитель Главы муниципального образования Флёра Андреева, Сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта Республики Татарстан Гульзада Руденко.
Украсили мероприятие совместные творческие проекты артистов Дворца культуры «Энергетик», воспитанников коррекционных школ и талантливые представители Набережночелнинского отделения Всероссийского общества инвалидов.
В завершении праздничного концерта все собранные средства от благотворительной ярмарки были переданы детям с ограниченными возможностями здоровья коррекционной школы №88.