29 марта большом зале ДК «Энергетик» прошел городской конкурс профессионального мастерства среди работников культуры.

Учредителями конкурса-фестиваля выступили:
• Исполнительный комитет города Набережные Челны;
• Управление культуры Исполнительного комитета города Набережные Челны.
Основными задачами конкурса являются:
- выявление, поддержка и развитие творческого потенциала работников культуры;
- повышение престижа профессии и социального статуса работников культуры;
- укрепление кадрового состава учреждений культуры и творческих коллективов.
От имени Дворца культуры «Энергетик» в номинации «Перспектива» в конкурсе приняла участие артистка-вокалистка Динара Мусина. В конкурсной программе Динара Мусина представила разноплановые песенные композиции, среди которых были дуэты, вокальные ансамбли, трио и сольное исполнение. Особенную поддержку зрителей и болельщиков Динара получила исполнив песню «Чаллы сиреннэре» в память о Заслуженном работнике культуры РТ, композиторе и наставнике многих знаменитых артистов татарской эстрады Ринате Губайдуллине.
Награждение победителей конкурса пройдет в рамках городского мероприятия, посвященного Дню работников культуры, 4 апреля во Дворце культуры «Энергетик».
Коллектив Дворца культуры «Энергетик» желает Динаре Мусиной удачи и победы в конкурсе!!!