Основной состав моделей и школа моделей, в которой Вы можете заниматься как для себя, так и с перспективой стать моделью.

Основанно в 2012 году 8rwHrNTxhFE

Идея бывшего директора Исаенко Людмилы Юрьевны- при поддержки мэрии города и компании ТрансТехСервис.
Людмила Якупова и Людмила Исаенко воспитанники - ( было такое ателье центр моды "Товиус")
Людмила Якупова 32 года в модельной сфере уже 17 лет. Принимала участие в конкурсах красоты и занимала призовые места.cAl5cuidFIo
Организаторы конкурсов: "Супермодель Татарстана ", "Краса Татарстана", "Мисс молодёжь"

Театр моды ПЕРСОНА -
Основной состав моделей и

Во время обучения в агентстве преподаются дисциплины:
- дефиле;
- актёрское мастерство;
- хореография (классическая, пластика, современные танцы);
- стиль, make-up;

С нашим агентством Вы можете заключить договор на проведение показов, промо-акций, выставок, презентаций и т.д. с участием наших профессиональных моделей (девушек и юношей).

У нас Вы можете сделать профессиональное портфолио.
ZVRk98q6i3U
 M3ERm8VeVg8
Наши координаты:
г.Набережные Челны, п.гэс, Дом Культуры Энергетик, второй этаж.

+7-917-877-39-73Людмила Сергеевна Якупова - Руководитель школы моделей ТМ Персона