Артистка вокала

Закончила Нижнекамский музыкальный колледж им. Салиха Сайдашева по классу вокала. В настоящее время заочно заканчивает Казанский Государственный университет культуры и искусств по специальности "Актер театральной эстрады".

Динара молода, амбициозна и очень требовательна к себе. Очень тщательно готовится к каждому выступлению, к каждому выходу на сцену. Общительная, обаятельная и трудолюбивая в творчестве. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, несмотря на молодость. Старается выполнять все поставленные поручения и рабочие задачи, должностные обязонности.

Динара Мусина неоднократно участвовала в разных конкурсах, фестивалях и молодежных форумах, где занимала призовые места в наминации "Вокал". Таким образом совершенствуя свое вокальное и сценическое мастерство. Активная участница общегородских и районных мероприятий.

В репертуаре Динары около сорока песен современных авторов, а так же классиков татарской эстрады. Любит петь хиты и на русском языке. Жители города слушают её песни по радио "Күңел" и "Татар радиосы".