Заведующий культурно-массовым отделом

1697094393247Файзуллина Гульнара Мудасировна успешно окончив в 1999 году Казанский государственный педагогический университет, факультет филологии,  была направлена в Управление по вопросам семьи, брака и ЗАГС администрации города Набережные Челны, где проработала в должности: распорядитель обрядов во Дворце бракосочетания.

Свой трудовой путь продолжила в «Доме детского творчества №15» педагогом дополнительного образования, а вскоре и методистом национального отдела. Занималась обучением детей по направлениям «Театральное мастерство» и «Устное народное творчество», разработала десятки образовательных программ, авторских сценариев и методических рекомендаций, являлась соавтором и основным разработчиком методического сборника на татарском и русском языках «Если хочешь быть здоров!».

В 2005 году вместе с Лилией Мингазовой, основала творческую группу «АртиШоу» - организация и проведение праздников для детей и взрослых.

С 2016 года  работает во Дворце культуры «Энергетик»  в должности специалиста по жанрам творчества. Сцена всегда являлась мощным магнитом для Гульнары Мудасировны, именно удивительная энергия зрительного зала, вдохновляет на покорение новых творческих вершин! Новые образы, интересные сюжетные линии в авторских сценариях, отличная актерская игра - это визитная карточка Гульнары Мудасировны!