Специалист по жанрам творчества

Аглиева Валентина Михайловна начала свою трудовую деятельность во ДК «Энергетик» с 1993 года в должности художественного руководителя, затем заведующим отдела художественно-концертной работы, в настоящее время она работает главным специалистом по работе с клубными формированиями, студиями и по развитию национальных культур. За время работы показала себя как грамотный специалист, хорошо знающий и любящий свое дело.

Высокопрофессиональный творческий подход к работе, постоянный поиск новых оригинальных идей и воплощение их в новые программы, позволили Валентине Михайловне сплотить вокруг себя и молодежь, и людей старшего поколения.
В последние годы много внимания уделяет клубной работе с учащимися школ и ПТУ города, также с ветеранами войны и труда. Такие клубы, как «Вторая молодость», «Патриот», «Мои Челны», «Здоровье» работают многие годы.

Валентина Михайловна в своих мероприятиях дает возможность молодежи встречаться с ветеранами войны и труда, воспитывает такие качества, как любовь к родине, уважение к старшему поколению, к истории нашего Отечества. Вносит большой вклад в дело патриотического воспитания молодежи и укрепление связи поколении.

Валентина Михайловна Аглиева проводит многолетнюю работу с ветеранами по организации их культурного досуга и творческого развития. Долгие годы работает клуб для пенсионеров, ветеранов «Вторая молодость». Старшее поколение нашего города радуются этим встречам, общаются с интересными людьми, артистами, друг с другом.

Валентине Михайловне присущи организаторские способности, творческий подход, интеллигентность, любовь к своей профессии и большая ответственность за воспитание подрастающего поколения.

Она является авторитетом и с удовольствием помогает молодым специалистам.

Аглиева Валентина Михайловна имеет благодарственные письма, грамоты от образовательных учреждений, администрации Исполнительного комитета Комсомольского района, Управления культуры города.