В Комсомольском районе 14 августа на Аллее Славы п.ГЭС состоялся незабываемый праздник добрососедства.

Администрация района совместно с УК "Жилкомсервис", председателями ТОС Ольгой Кабалтяну, Виталием Литягиным, Расимой Потаповой организовали встречу с населением 1,2,3 комплексов п.ГЭС. Для жителей района выступили творческие коллективы ДК "Энергетик" во главе с ведущей программы, почетным гражданином города Гульзадой Рзаевой. На Аллее Славы в этот день организовали консультативные пункты с участием специалистов различных служб города, мастер- классы, творческие конкурсы, веселые игры для детей, а активисты района приняли участие в выставке урожая года и конкурсе букетов. С праздником двора всех поздравил мэр города Наиль Магдеев, а также депутат Государственного Совета, генеральный директор ЗАО "Челны- хлеб" Рафаэль Юнусов. Следующая встреча состоится 15 августа в 17.00 в парке Сидоровский.

Праздник урожая