В  преддверии  весеннего праздника Международного женского дня 7, 8 марта  во Дворце культуры «Энергетик» прошли  концерты  под названием «Дыхание весны» на русском языке, «Язлар назлый жырлы кунелне» на татарском языке.

Это светлый весенний праздник  всех матерей, бабушек, сестер, дочерей, жен подруг, девушек и женщин. Это день цветов, солнечного  настроения и теплых, душевных и искренних слов.

Каким бы не был подарок, его нужно дарить от чистого сердца, с нежностью  и любовью,добавив  небольшое поздравление  или пару нежных слов.

Коллектив Дворца культуры «Энергетик» не отходя от традиции, уже на протяжении  многих лет  дарит жителям города праздничный концерт.

В сегодняшнем концерте  принимали участие  популярные артисты и коллективы  нашего города. Каждый номер  концертной программы  зрители  встречали  добрыми  улыбками   и теплыми аплодисментами.

Вела  вечер  Заслуженный  работник  культуры  РТ  Гульзада Рзаева.