584c13a6e1e11

10 декабря в парке Сидоровский зажглась огнями новогодняя елка.

584c138c5f74e584c13473a220Примечательно, что первая елка года была открыта в Комсомольском районе. В прошлом году после масштабной реконструкции этого парка, здесь впервые была установлена елка – бывшая главная елка города. Она отличается еще и тем, что ее видно сразу при въезде в город. В этот день для всех жителей района была организована большая концертная программа, с конкурсами и призами, концертными выступлениями силами талантливых артистов автограда, в том числе солистами Дворца культуры "Энергетик". Для малышей и их родителей установлен каток, залита большая горка для катания на ледянках и тюбингах, сделаны большие снежные фигуры.

584c13608d7fa584c134087eb5С праздником челнинцев поздравили заметитель главы муниципального образования Флера Андреева, руководитель Исполнительного комитета Ринат Абдуллин, глава района Александр Кислов, депутат Городского Совета, генеральный директор ГК «Профит» Марсель Мингалимов.

Ринат Абдуллин отметил, что создание такой площадки праздника – дело рук большого количества неравнодушных организаций: «Горсвет», «Челныкоммунхоз» и многих других. «В городе за этот непростой год было многое сделано, челнинцы стараются поддерживать звание самого благоустроенного города страны. В эти праздничные дни желаю всего самого лучшего, счастья и исполнения новых планов» - сказал он.

Источник: http://nabchelny.ru

584c139744d9f