22 января в малом зале состоялся семейный мастер-класс «Коллаж в национальном стиле» посвященный Году национальных культур и традиций по РТ.


Семья дает человеку истинное состояние спокойствия и умиротворения. Она делает нас сплоченными и устойчивыми к трудностям. Формирование личности ребенка начинается в семье, поэтому обстановка, которая царит в его доме в детстве, оказывает сильное влияние на его будущую жизнь. Поэтому очень важно, как можно больше времени проводить со своей семьей.
Фадеева Мария Ивановна - член Союза художников РТ познакомила участников мастер-класса с основами техники коллажа и дала краткую историческую справку о национальных узорах и росписи.
Члены Союза художников Гузель Колчерина и Альфия Ситдикова поэтапно продемонстрировали технику изготовления коллажа в национальном стиле, помогая и направляя участников.
Своими яркими выступлениями, мероприятие украсили юные артисты ДОТ «Земляничка» и молодая певица Олеся Дмитриева. На мастер-классе присутствовало 14 замечательных семей! Организовала мероприятие автор идеи, руководитель клубных формирований - Козлова Лариса Владимировна, вела - Гульнара Файзуллина.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.