Сегодня, 30 ноября, в Мензелинском доме-интернат для пристарелых и инвалидов состоялся выездной концерт коллектива Дворца культуры "Энергетик" - "Дорогою добра".
Тёплый и долгожданный приём ждал наших артистов.

Для зрителя выступили: Заслуженный деятель искусств РТ Ильгиз Закиров, Заслуженный работник культуры РТ Ильсияр Зарипова, Заслуженная артистка РТ и РБ Лилия Букеева, Заслуженный артист РТ Фёдор Кузнецов, Лауреаты республиканских конкурсов Рустем Фаттахов, Олеся Шимон, популярный дуэт близнецов РТ Алина Дина Гарифуллины, солистка Народного вокального ансамбля "Замана" Фаниля Салихова и молодая певица ДК Лия Давлетшина. Концерт-встречу провела Заслуженный работник культуры РТ и Почётный гражданин города Набережные Челны Гульзада Рзаева.