23 ноября в большом зале Дворца культуры "Энергетик" прошёл городской концерт "Немеркнущий свет материнской любви", посвящённый Дню Матери. Пролог "Свет материнства" , отобразил бесконечную любовь матери, вопреки расстоянию и времени. С тёплыми словами поздравления, выступил Мэр Города Набережные Челны Наиль Гамбарович Магдиев.

Были вручены государственные награды РТ, материнские сертификаты, особенным семьям, где на свет появились двойняшки и тройняшки. В концертной программы были раскрыты основные темы, отображающие портрет матери-хранительницы народных традиций, культуры. Матерей защитников Отечества, Мамочек, особенных детей, чьи достижения становится достоянием города и Республики. А также мам, взрослых сыновей и дочерей, чья забота и теплота, готова согревать их даже через расстояния. Программа была насыщенна яркими творческими номерами, в котором приняли участие лучшие артисты и коллективы города.Песни, в переплетении с танцевальными постановками и монологи театральных артистов вызвали особую эмоциональную палитру у зрителей.

Фотоальбом: https://vk.com/album-103045238_288434727