8 ноября Дворец культуры "Энергетик" провел выездной концерт «Мой народ – моя гордость» для учеников Гимназии№2 им. Мулланура Вахитова.

Это было особенное мероприятие с интересной беседой и пением, учащиеся красиво отвечали на вопросы, связанные с единством народов, историей Набережных Челнов, музыкальным искусством татарского народа, тепло принимали каждое выступление артистов. Мероприятие украсили популярные артисты г. Набережные Челны: популярный дуэт близнецов Алина и Дина Гарифуллина, популярный артист РТ Нияз Хаматшин, Заслуженный деятель искусств РТ Ильгиз Закиров, кураист Рустем Фаттахов, молодая певица Лия Давлетшин, автор-исполнитель Ильнур Файзуллин и электро-скрипка Анна Катаева.
Вела программу режиссёр массовых представлений Лилия Мингазова, которая не переставала задавать гимназистам интересные вопросы и анонсировала выступление каждого артиста так, чтобы тронуть сердца зрителей.
Преподаватели и ученики выразили огромную благодарность команде Дворца культуры "Энергетик", которые подготовили и провели это дружеское мероприятие!

Фотоальбом: https://vk.com/album-103045238_287901993