27 сентября во дворце культуры «Энергетик» состоялось открытие персональной выставки «Образы» Члена Союза художников России и ЮНЕСКО, участницы Международных, Всероссийских Республиканских выставок, симпозиумов и фестивалей Виктории Егоровой.

«Путешествие - это единственная вещь, покупая которую, становишься богаче». Это цитата в полной мере соответствует жизненному принципу автора выставки. В числе стран которые она посетила: Турция, Кипр, Иордания, Сербия, Болгария, Германия, Канада, Индия, Эфиопия, Египет и многие другие. Каждое путешествие - это новая работа, которая излучает самые яркие впечатления Виктории Егоровой от увиденного, прочувствованного и передают сильное желание художницы поделиться со зрителем самым важным, подарить эмоции и вдохновить на знакомство с другой культурой, традициями и мировоззрением.
В официальной части со словами приветствия и поздравлений выступила директор Дворца культуры «Энергетик» Венера Садирова.
В ходе встречи поделились впечатлениями о выставке: Народный художник РТ Мадьяр Хазиев, член СХ РТ и РФ Хания Гараева, член СХ РТ Абузар Габдрахманов, член СХ РТ Юлия Тимошенко.
Украсили мероприятие творческими номерами: Заслуженная артистка РТ Лилия Букеева, Лауреат национальной премии «Алтын Барс» Ильшат Хамадиев, воспитанница студии индийского танца «Сарасвати» Гульнара Жерновая.
Вечер завершился творческим общением художника и зрителей.

Фотоальбом: https://vk.com/album-103045238_286960893