1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день площадь ДК «Энергетик» наполнилась рисунками детей на асфальте под живые мелодии Лауреатов Международных конкурсов джазового ансамбля «Визит». Каждый рисунок ребенка был олицетворением его мечты и планов на лето-2022 года.
Особенным подарком для ребят стала концертная программа от воспитанников ДОТ «Земляничка» и детского вокального отделения ТТ «Булгары». Каждый номер зрители встречали дружными аплодисментами. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными.
Праздник завершился просмотром юмористического журнала «Ералаш».
#культурадляшкольников