1 мая, в Парке культуры и отдыха поселка ГЭС прошла праздничная концертная программа «Звени, весенний Первомай!» с участием артистов и творческих коллективов ДК "Энергетик", ДДТ №15, ЦДТ №16 "Огниво", центральной библиотеки, музея истории города.

Поздравили челнинцев с праздником Весны и труда заместитель Главы муниципального образования Ирина Сагидуллина, а также и.о. Главы администрации Комсомольского района Фидарис Хабибуллин.
На празднике в Парке культуры и отдыха каждый смог найти увлечение по душе. Это катание на каруселях, участие в играх, викторинах и конкурсах. Кроме этого, участники Республиканского проекта "SаМоSтоятельные дети" провели акцию "Георгиевская лента", а воспитанники городского совета учащихся организовали мастер-класс "Белые журавли".
Мероприятие прошло ярко и празднично.
Фотоальбом мероприятия