1 декабря в малом зале Дворца культуры «Энергетик» открылись сразу две персональные выставки.

На первом этаже представлены акварели Гузель Колчериной, которая работает в ДК в должности заведующей художественно-оформительской мастерской, а на втором этаже - пастели и батик Альфии Ситдиковой - художника-оформителя Дворца.
На открытие выставки поздравить художниц пришли коллеги, художники, педагоги, однокурсники и друзья.
Много тёплых слов было сказано в адрес авторов выставок.
Со словами поздравлений выступили: директор ДК "Энергетик" В.И.Садирова, Заслуженный работник культуры РТ, почётный гражданин города Г.М.Рзаева, Народный художник РТ М.Ш.Хазиев, член СХ РТ и РФ Р.Г.Иванова.
Украсили вечер творческими номерами: артисты Театра танца "Булгары", лауреат Республиканских конкурсов Марсилия, акустический дуэт - Константин Хадарин и Анатолий Ермаков, популярная певица РТ Алина Гарифуллина.
Вечер завершился памятной фотографией всех присутствующих.
Фотографии в альбоме