В рамках добрых дел в пансионате 18 октября прошёл концерт «Мудрой осени прекрасное мгновение», посвящённый Дню старшего поколения.

В программе концерта была дана историческая справка о создании пансионата «Ветеран» в нашем городе, о людях внёсших значительный вклад в становление и развитие города и интересных проектах, которые создаются для людей старшего поколения сегодня.
Ретро композициями украсили программу концерта популярные артисты Дворца культуры «Энергетик»: заслуженный работник культуры РТ Ильсияр Зарипова, автор-исполнитель Ильнур Файзуллин, популярный дуэт РТ Алина и Дина Гарифуллины и молодая талантливая солистка Гузель Хакимова.
Тёплое общение, интерактивы, душевные музыкальные композиции создали для ветеранов атмосферу настоящего праздника.
Вела концертную программу заведующая отделом ДК «Энергетик» Венера Камалова.