Начальник отдела кадров

Абдульминова Л.Ф. работает во Дворце культуры «Энергетик» с 2011 года, сначала заведующей методическим отделом, а с 2012 года начальником отдела кадров.

Имеет высшее педагогическое образование (КГПИ, 1991 год). В 2012 году получила высшее профильное образование по специальности «Социально-культурная деятельность» (ФГОУ ВПО «Московский государственный университет культуры и искусств»)

Абдульминова Л.Ф. является секретарем наблюдательного совета, все заседания совета планируются и проводятся ежеквартально, протоколы оформляются вовремя и грамотно, она обеспечивает явку всех членов совета на заседаниях.

Над совершенствованием личной профессиональной подготовки Лилия Фаритовна работает настойчиво. В 2012 году принимала участие в работе республиканского семинара «Организационные, информационно-рекламные и режиссерско-постановочные технологии массовых праздников» в г. Казани, в 2013 году принимала участие в работе семинара работников культурно-досуговых учреждений «Деятельность культурно-досуговых учреждений в современных условиях» в г. Мамадыш. Прошла обучение по охране труда, по пожарно-техническому минимуму. В 2015 году прошла обучение по теме: «Трудовой кодекс РФ: Законодательство и практика применения» в объеме 8 часов на базе Набережночелнинского горкома профсоюза работников культуры. 10 июня 2016 года приняла участие в практическом семинаре в городе Казани в объеме 8 часов по теме: «Подготовка организаций в обязательному применению профессиональных стандартов с 01 июля 2016 года по 122 - ФЗ».

 

Лилия Фаритовна является ведущим концертов, творческих вечеров композиторов, артистов и деятелей культуры города.

Ежегодно, 21 февраля, с приглашением поэтов, писателей, призеров – школьников республиканских олимпиад по татарскому языку, учителей – новаторов, в рамках Дня Родного языка, во Дворце культуры «Энергетик» проводятся литературно - музыкальные вечера для школьников, учителей «Туган телне кадерлэгэн халык кадерле булыр». Автором сценария, организатором и ведущим является Лилия Фаритовна. 26 марта 2014 года она организовала и провела литературно - музыкальный вечер на родном языке «Татар халык музыкасы хэм фольклоры «Мон чишмэсе».

В сентябре в литературном скверике п. ГЭС был организован литературно-музыкальный вечер совместно с администрацией Комсомольского района, посвященный 130-летию татарского драматурга, артиста Карима Тинчурина, автором сценария и ведущим вечера является Абдульминова Л.Ф.

В октябре 2017 года было открытие бульвара Карима Тинчурина, сценаристом и ведущей торжественного мероприятия является Абдульминова Л.Ф.

Абдульминова Л.Ф. ежегодно в апреле месяце проводит городское мероприятие (на сквере Тукая), посвященное Дню рождения великого татарского поэта Г.Тукая - «Тукайга чэчэклэр».

Абдульминова Л.Ф. ответственный, добросовестный, исполнительный работник, пользующийся авторитетом в творческом коллективе, во многих творческих проблемах относится к себе критически, обладает хорошим чувством коллективизма. К сотрудникам по работе отношения ровные, доброжелательные. Нарушений трудовой дисциплины не допускает, к работе относится с высокой ответственностью.

В 2014 году за плодотворный добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников культуры Абдульминова Л.Ф. была награждена Почетной Грамотой Управления культуры Испонительного комитета города Набережные Челны.

В январе 2016 года за добросоветный труд по итогам 2015 года Лилия Абдульминова поощрена Благодарственным письмом МАУК «ДК «Энергетик».

В 2017 году была награждена дипломом участника городского фестиваля – конкурса на кубок Мэра города Набережные Челны «Мой талантливый город».

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.