25 сентября в большом зале Дворца культуры "Энергетик" состоялось долгожданное событие - открытие 48-го творческого сезона, с концертной программой "Энергия горящих сердец".

Великолепно срежиссированная мероприятие завладела вниманием каждого зрителя и не отпускала их до самой её кульминации.
В программе были представлены, как уже знакомые, так и новые песни и музыкальные номера, в исполнении артистов и творческих коллективов Дворца.

В завершении, на сцене Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева торжественно передала руководство Двордцом культуры "Энергетик" новому директору - Венере Садировой.

Вдохновленные и наполненные радостью зрители долго не расходились, звучали слова благодарности в адрес участников концертной программы.
Режиссёр мероприятия - Заслуженный работник культуры РТ, руководитель детского народного театра "Земляничка" Венера Муллахметова, ведущими выступили её воспитанники - Эмиль Вазиев и Регина Мигманова.