27 мая во Дворце культуры "Энергетик" прошел отчетный концерт студии танца "Ритм" под названием "В ритме танца".

Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя. В ходе программы гостям были представлены лучшие танцевальные номера, многие из которых стали визитной карточкой коллектива и являются победителями международных, российских, республиканских и городских конкурсов. Праздник танца разбавило живое выступление кавер-группы "Grammy" и вокальной группы "Лаймс" в коллаборации с танцорами. Самые юные артисты вызвали особый восторг и восхищение, овациям не было предела.
В завершении вечера руководитель студии танца "Ритм" Дмитрий Хадарин поблагодарил преподавателей, родителей и всех участников мероприятия за поддержку и совместный кропотливый труд.