2un1yxfXRLM

10 сентября на преобразившейся Набережной им. Габдуллы Тукая, на новой сцене рядом с мечетью, прошла тематическая программа «Традиции живая нить».

IMG 7886IMG 7954Не так давно в присутствии президента Рустама Минниханова в Набережных Челнах открыли после реконструкции набережную им. Г. Тукая. Директор ДК «Энергетик» Гульзада Рзаева провела для президента экскурсию по Центральной, рассказав о ее истории. Рустам Минниханов: «Вот эти традиции – они очень важны. Эта улица должна сохранить дух старого города».

Дворец культуры «Энергетик» уважает и чтит традиции. Коллектив Дворца с мая по сентябрь ежегодно, традиционно проводит множество тематических концертов и программ для жителей района в парках и скверах города. И мы надеемся, что концертная программа на новой сцене станет так же доброй традицией.

IMG 7943IMG 7963
В мероприятии участвовали всеми любимые артисты и творческие коллективы ДК «Энергетик». Присутствующие танцевали под заводные песни и провожали громкими аплодисментами каждого артиста. Набережная сразу стала излюбленным местом для жителей не только Комсомольского района, но и города.

Больше фотографий в нашей группе в ВКонтакте: https://vk.com/dk_energetikch?z=album-103045238_235771163