16 мая состоялся праздничный концерт посвященный юбилею детского народного театра "Земляничка" - 40 лет.

Его основателем и художественным руководителем является заслуженный работник культуры РТ Венера Муллахметова.
В свой день рождения театр собрал своих самых близких друзей: творческие коллективы, выпускники театра, популярные артисты, с которыми специально ко дню рождения были подготовлены совместные творческие проекты.
В программу концерта вошли избранные вокальные и хореографические номера, а так же фрагмент из спектакля «Хочу чтобы мечта жила».
Со словами поздравления выступил начальник управления культуры Исполнительного комитета Румиль Карамиев. Он вручил коллективу театра Благодарственное письмо Мэра города Набережные Челны Н. Г. Магдеева.
Глубокой благодарности заслуживает плодотворный труд педагогов и наставников: актерское мастерство Ястребова М. В., вокал Тарханова Л.М., хореография Хайруллина Р.Р. и Салихова А.Н. Авторы ярких неповторимых костюмов Губейдулова И. И. и Моисеева Л. М. Благодаря их таланту и энергии дети открывают для себя яркий и удивительный мир театра. Родителям приятно видеть своих детей, их, пусть еще небольшие, но такие важные достижения.

Больше фотографий в сообществе Вконтакте: https://vk.com/dk_energetik_nch?z=album-103045238_279352936