31 марта, на базе КЦСОН «Доверие» прошёл яркий праздничный концерт «Весенние признания», который собрал в зале семьи с детьми и подростками, находящимися на реабилитации данного учреждения.

В программе была дана информация о благотворительных проектах и добрых делах, которые реализуются в нашем городе. И конечно же, вечер не обошёлся без поздравлений с прошедшим в марте праздником всех женщин Международным женским днём.
С приветственным словом в адрес мам и их детей выступила специалист центра «Доверие» Феруза Зуфаровна и в торжественной атмосфере
вручила подарки победителям и участникам конкурса рисунков «В городе моем весна».
Для самых эрудированных были организованы весёлые интерактивы, которые безусловно подняли настроение всем присутствующим.
Особым подарком для зрителей стали творческие поздравления от лучших артистов Дворца культуры «Энергетик»: Заслуженного работника культуры РТ Ильсояр Зариповой, Заслуженного артиста РТ Фёдора Кузнецова , популярного дуэта РТ Алины и Дины Гарифуллиных, автора-исполнителя Ильнура Файзуллина.
Вела программу заведующая отделом ДК «Энергетик» Венера Камалова.