В дни весенних каникул, 29 и 30 марта во Дворце культуры "Энергетик" прошло театрализованное представление творческой группы "MIX" "Жаркие объятия или невероятные приключения Олафа".

Спектакль поразил зрителей яркими образами, неожиданными поворотами сюжетной линии, зажигательными песнями , интерактивами и флешмобом. Спектакль украсили яркой постановкой танцев хореографическое объединение "Эдельвейс". Ярким сюрпризом театрализованного представления стало появление большого белого медведя. Пришедшие зрители живо реагировали на происходящее, поступило огромное количество положительных отзывов. Аплодисменты не смолкали в зале. По многочисленным просьбам повтор спектакля состоится летом - во время работы пришкольных лагерей.