19 марта, на базе Камского государственного автомеханического техникума имени Л.Б Васильева прошло очередное заседание клуба "Мои Челны".

С приветственным словом в адрес студентов выступила руководитель клуба «Мои Челны» Венера Камалова. Она вкрадце рассказала о главной задачи клуба «Мои Челны» и познакомила ребят с региональным представителем программы “Мифы о жизни” в Татарстане, руководителем клуба «Альтернатива» Владимиром Аничкиным.
Владимир Александрович занимается подготовкой волонтеров, созданием своеобразной системы “обучения обучающих”, направленной на подготовку контингента местных лидеров, владеющих передовыми идеями и методиками в этой сфере, основанными на духовно-нравственных ценностях.
Встреча с Владимиром Аничкиным вызвала у ребят живой и неподдельный интерес. Студенты приняли активное участие в беседе о причинах зависимости среди молодежи, обсудили пути ее избежания. Также студенты получили ответ на актуальный для себя вопрос: «Как эффективно и безопасно решать свои проблемы и бороться со стрессом?».
По итогам мероприятия все ребята единогласно сделали свой выбор в пользу здорового образа жизни, счастливого будущего и свободы от зависимостей.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.