Уважаемые челнинцы!
Искренне поздравляем вас с государственным праздником - Днём Конституции Республики Татарстан!

Это одна из важнейших дат в истории Татарстана. В этот день, 28 лет назад, был принят основной закон Республики Татарстан, который определил основы построения правового демократичного государства и социально-экономического развития республики.
Конституция Татарстана разрабатывалась и принималась в интересах всех наших граждан. Права и свободы, которые нам гарантированы, требуют высокой правовой и общей культуры, осознания ответственности всех и каждого за будущее нашего общества.
Примите искренние пожелания здоровья, счастья, хорошего настроения и неиссякаемой энергии в решении повседневных задач. Пусть в вашем доме всегда царят гармония, взаимопонимание и радость!
Дворец культуры "Энергетик" представляет Вашему вниманию информационный обзор "Конституция моей Республики", приуроченный Дню Конституции Республики Татарстан. Ведущая программы заведующая отделом Дворца культуры "Энергетик" Венера Камалова. Приятного просмотра!