5 ноября в «Центре реабилитации инвалидов «Изгелек» состоялся благотворительный концерт с участием артистов дворца культуры "Энергетик".

Концертную программу открыла Заслуженная артистка РТ Лилия Букеева. Своей песней она мгновенно подняла настроение всем присутствующим.
В ходе программы прозвучали всеми известные татарские и русские песни в исполнении Заслуженного деятеля искусств РТ Ильгиз Закирова, популярной певицы Ильсияр Зариповой и лауреата Всероссийских конкурсов Олеси Шимон.
Ведущая мероприятия, Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева, поделилась своими воспоминаниями о строительстве города, озвучила творческие планы на будущий год и пожелала всем присутствующим доброго здоровья, долголетия и счастья.
Каждое выступление полюбившихся артистов зал поддерживал тёплыми аплодисментами.
В завершении концерта была сделана совместная фотография участников концерта и зрителей.