SAM 7247

31 августа 2016 года ко Дню республики и города в парке "Сидоровский" прошел праздничный концерт "Татарстан- дом, в котором мы живем".

SAM 7256SAM 7257Жителей поселка Сидоровка поздравили : Руководитель Исполнительного комитета города Р.А.Абудуллин, Глава администрации Комсомольского района А.И.К, депутат Городского Совета, Генеральный директор группы компаний "Профит" М.З.Мингалимов, депутат Городского Совета, зам.генерального директора ООО УК "Просто Молоко" М.Р.Каримов. На празднике были награждены сторожилы п.Сидоровка, ветераны, активисты-общественники, старшие по домам, победители в номинации "Лучший цветник". Теплые слова поздравления были адресованы Ф.Шариповой, которой исполнилось 97 лет. На мероприятии присутствовал весь поселок, от мала до велика. Атмосфера радости дружелюбие , родства на протяжении всего вечера, который вела Заслуженный работник культуры Г.Рзаева. Праздничный концерт подарил жителям поселка Сидоровка творческий коллектив Дворца культуры "Энергетик"

SAM 7262  SAM 7265  SAM 7267