Комсомол

29 октября отмечается День рождения комсомола - самой знаменитой молодежной организации.

В летописи Комсомола много ярких страниц. Это и трудовые достижения первых пятилеток, восстановление разрушенного войной народного хозяйства, освоение целинных земель, ударные комсомольские стройки. По зову партии приехала молодежь на Великую Всесоюзную стройку со всей нашей необъятной страны. Приходилось жить в вагончиках, в бараках, удобств не было, но молодежь не стремилась уезжать, она приехала сюда навсегда. Большое будущее ждало наш город. И комсомольцы в первых рядах строительства.
Дворец культуры "Энергетик" представляет Вашему вниманию праздничный концерт, посвященный к 102-ой годовщине основания ВЛКСМ.
Ведет праздничный концерт Заслуженный работник культуры РТ, директор Дворца культуры "Энергетик" Гульзада Рзаева.
Видеосъемка - Гульнара Файзуллина и Дина Гарифуллина.
Монтаж - Фанис Шакиров.
Приятного просмотра!