27 октября в МАУ «Пансионат для ветеранов труда» состоялся благотворительный концерт, посвященный Дню старшего поколения с участием творческого коллектива Дворца культуры "Энергетик".

В ходе вечера в адрес ветеранов от работников культуры звучали слова благодарности и признательности за неоценимый вклад в развитие общества. Обращаясь к их опыту ведущая вечера подчеркнула, что и сегодня ветераны войны и трудового фронта — по-прежнему в строю и молодежь города равняется на них.
Украсили вечер душевными песнями и музыкальными номерами артисты ДК "Энергетик": Заслуженный артист РТ Федор Кузнецов, Лауреат Всероссийских конкурсов Олеся Шимон, профессиональный музыкант Ильмир Махиянов, Лауреат Республиканских конкурсов Ильсияр Зарипова.
В завершении вечера по просьбе ветеранов с артистами была сделана памятная фотография.