4 сентября, на площади Дворца культуры "Энергетик", совместно с инициативной группой челнинских лидеров "Источник жизни", состоялась концертная программа "Дорогою добра", посвященная Международному дню благотворительности.

В ходе программы вспомнили имена тех, кто стоял у истоков благотворительности в городе Набережные Челны и о работе Дворца культуры "Энергетик" в данном направлении.
С приветственным словом к челнинцам обратился куратор инициативной группы "Источник жизни" Александр Китов. Он поделился результатами реализации общественного проекта по реконструкции и благоустройству родника в посёлке Малая Шильна и выразил надежду, что благодаря поддержке всех неравнодушных людей работу удастся завершить в скором времени.
На протяжении всего вечера для юных челнинцев работали мастера по аквагриму, денежные средства от которого пойдут на благоустройство родника.
Творческими номерами украсили программу: Заслуженный артист РТ Федор Кузнецов, Заслуженная артистка РТ Лилия Букеева, Детский народный театр "Земляничка", Олеся Шимон, Ильнур Файзуллин, Марсилия, Алина и Дина Гарифуллины, Ильмир Махиянов, ансамбль танца "Ретро".
Вела концертную программу заведующая отдела Дворца культуры "Энергетик" Венера Камалова.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.