В парке "Сидоровский" прошел праздничный концерт «Нам продолжать историю республики», посвященный Дню Республики и Дню города Набережные Челны.

Жителей Сидоровки с праздником поздравили Мэр города Наиль Магдеев, заместитель Главы муниципального образования Флера Андреева и Глава администрации Комсомольского района Александр Кислов. Также челнинцев в честь знаменательного события от имени руководства РТ, президента Рустама Минниханова поздравили депутаты Государственного Совета РТ Светлана Захарова и Марсель Мингалимов.
Данное мероприятие, осветило важные юбилейные даты 2020 года. Открытие праздничного концерта началось с шествия с флагами народов РТ, прозвучала литературно-музыкальная композиция с участием артистов Дворца культуры "Энергетик" "Туган ягым- Татарстан". С особым трепетом зрители встретили исторический этюд "Творцы Победы", посвященный 75- летию Великой Отечественной войне. А третья завершающая часть, "Белый город на Каме", посвященная 90- летию города Набережные Челны, так же подкрепленная яркими номерами и литературной композицией творческого коллектива никого не оставила равнодушным.
Для челнинцев была представлена интерактивная выставка, также организована игровая площадка ЦЛП «Чудо-дети». Гостей праздника развлекали аниматоры-ходулисты, желающие могли поучаствовать на различных мастер-классы и спортивных состязаниях. Для маленьких челнинцев на празднике были установлены батуты и карусели.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.