В Комсомольском районе в поселке Сидоровка состоялось торжественное открытие двора жилого дома, в рамках республиканской программы "Наш двор".

В мероприятии принял участие министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, мэр города Наиль Магдеев и руководитель Исполнительного комитета Фарид Салахов.
Почетные гости поприветствовали местных жителей и всех присутствующих, поздравили челнинцев с Днем города. Сегодня, 10 августа, исполнилось 90 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города.
Своим выступлением мероприятие украсили артисты Дворца культуры "Энергетик". Весёлые клоуны Митяня и Масяня принесли с собой отличное настроение, заводную музыку и подготовили для ребят много интересных конкурсов.
Вела программу Заслуженный работник культуры РТ, почетный гражданин города города, директор ДК "Энергетик" Гульзада Рзаева.
#ДКЭнергетик
#культурныеЧелны