На Набережной Габдуллы Тукая, состоялся праздничный концерт "Туган ягым -Татарстан" , посвященный 100-летию ТАССР, 90-летию города Набережные Челны.

Мероприятие открыли солисты Дворца с песней на русско-татарском языке "Мы вместе". Ведущая дала краткую историческую справку о Республике, рассказала о достижениях, провела краткий эскурс по основным этапами развития города Набережные Челны. В концерте приняли участие артисты и творческие объединения Дворца, звучали народные песни, ретро шлягеры, тематические произведения. В качестве почетного гостя была приглашена челнинская поэтесса, член Союза Российских писателей Светлана Летяга. Концерт прошел на одном дыхании, зрители с большим восторгом аплодировали каждому номеру.
#ДКЭнергетик
#культурныеЧелны