Screenshot 20200819 091402 VK

Уже несколько лет 8 июля во всех городах России празднуют День семьи, любви и верности — один из самых молодых государственных праздников современности, но при этом уходящий своими корнями в глубину веков Российской истории.

Дата торжества выбрана неслучайно и совпадает с памятным днем святых Петра и Февронии Муромских. Житие православных супругов – образец брака и символ идеальных семейных отношений.
В рамках празднования 100-летия образования ТАССР и 90-летия города Набережные Челны Дворец культуры "Энергетик" представляет Вашему вниманию видео-концерт "Под покровом Петра и Февронии", ко Дню семьи, любви и верности.
В концерте принимают участие:
Заслуженные артисты РТ Лилия Букеева и Федор Кузнецов, Олеся Шимон, детский народный театр "Земляничка", Алина и Дина Гарифуллины.
Ведущая концерта - Венера Камалова.
Видеосъемка - Гульнара Файзуллина.
Монтаж - Фанис Шакиров.
Приятного просмотра!