Выпускники Набережночелнинского филиала "Университета управления "ТИСБИ" получили заветные дипломы.

Пожелав больших успехов в профессиональной деятельности студентов поздравил директор филиала Назипов Раис Габсалямович. Особенным подарком для всех присутствующих стало выступление артистов дворца культуры "Энергетик" Заслуженной артистки РТ Лилии Букеевой и популярного кураиста Рустема Фаттахова.
Вела мероприятие Заслуженный работник культуры РТ, Почетный гражданин города Набережные Челны Гульзада Рзаева. Она пожелала выпускникам не останавливаться на достигнутом, открывать новые горизонты знаний и добиваться желаемых результатов. В завершении торжественного вручения дипломов было сделано общее фото.