19 июня творческий коллектив Дворца культуры «Энергетик», в рамках празднования Дня медицинского работника , чтобы поддержать врачей, рискующих жизнью и приободрить тех, кто лечиться от опасной болезни, порадовал коллектив ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» праздничным мероприятием.


Концерт «Согреем душу теплым словом» состоялся перед крыльцом госпиталя и вызвал восторг медицинских работников и пациентов, которые смотрели в окна, подпевали и аплодировали артистам. Бессменная ведущая , Заслуженный работник культуры Республики Татарстан , директор Дворца культуры «Энергетик», Рзаева Гульзада Мухаметовна проникновенно , с особой душевной теплотой открыла мероприятие, рассказала историю становления госпиталя, озвучила фамилии врачей , которые работают в красной зоне, борясь за жизнь каждого пациента, а так же прочитала благодарственное письмо в адрес коллектива госпиталя от Мэра города Набережные Челны Наиль Магдеева.
В ходе мероприятия Главный врач ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» Резеда Мавзютова выступила с ответной речью благодарности в адрес творческого коллектива Дворца культуры «Энергетик». Приятным сюрпризом стал праздничный торт от генерального директора Акционерного общества «Челны-хлеб» Юнусова Рафаэля Сулеймановича.
Финальным аккордом прозвучала песня «Спасибо, нашим докторам» в исполнении артистов Дворца и медицинских работников госпиталя, в завершении в небо были запущены белые шары, символ чистоты и врачевания.
#ДКЭнергетик
#культурныеЧелны
#культураТатарстана
#мойТатарстан
#100ЛетТАССР
#Деньмедицинскогоработника

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.