01.06

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого человека смыслом, радостью и теплотой.

Детские нежные сердечки бьются в ожидании родительской ласки, заботы, любви. В День защиты детей желаем каждому ребенку мирного счастливого детства, пусть только лучистые и радостные улыбки освещают нашу планету.
Ежегодно по традиции в парках, в скверах, на улицах нашего города учреждения культуры радовали маленьких челнинцев своими выступлениями. Песни, танцы, игры, разноцветные воздушные шарики, мороженое, смех, карусели - этим безграничным счастьем был охвачен весь наш город и веселье чувствовалось в каждом мгновении большого детского праздника.
Но в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и введенных ограничений в стране мы вынуждены поздравлять наших юных зрителей в онлайн режиме.
Дворец культуры "Энергетик" представляет Вашему вниманию праздничный видео концерт "Дружат на планете взрослые и дети", в рамках празднования 100-летия ТАССР и 90-летия города Набережные Челны.
В концерте принимают участие:
Заслуженные артисты РТ Лилия Букеева и Федор Кузнецов, детский народный театр "Земляничка", Марсилия, Ильнур Файзуллин, студия танца "Ритм", Алина Гарифуллина с сыном Булатом и Дина Гарифуллина с сыном Ильданом. Ведущие праздника - Митяня и Масяня. Видеосъемка и монтаж - специалист по жанрам творчества Гульнара Файзуллина.
Приятного просмотра!
#ДКЭнергетик
#культураТатарстана
#культурныеЧелны
#мойТатарстан
#Дружатнапланетевзрослыеидети
#Деньзащитыдетей

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.