Дворец культуры «Энергетик» поздравляет средне-образовательные школы и Ссузы Комсомольского района с окончанием учебного года.


За долгие годы между учреждениями образования и Дворцом культуры «Энергетик» сложилась крепкая дружба и сотрудничество.
2020 год выдался не простым для коллектива ДК «Энергетик». Капитальный ремонт помещения диктовал новые условия работы киноклубов и клубов для учащихся школ и Ссузов Комсомольского района.
Мы искренне благодарим директоров общеобразовательных школ №3, №10, №12 и администрацию Камского государственного автомеханического техникума им. Л.Б. Васильева, Камского строительного колледжа им. Е. Н. Батенчука за предоставленную возможность проведения на базе ваших учреждений тематических киноклубов, клубов, познавательных программ, за создание комфортной, дружеской и уютной атмосферы для творческой работы с учащимися школ и студентами.
Самые тёплые слова благодарности, мы выражаем завучам по воспитательной работе, учителям, ваша помощь и участие помогли нам воплотить наши общие творческие планы, идеи, проекты, в которых вы принимали самое активное участие.
Наш коллектив выражает огромную признательность всем за отзывчивость, понимание и награждает ваши педагогические коллективы, активных участников в работе киноклубов, клубов, тематических программ благодарственными письмами Управления культуры города и Администрации Дворца культуры «Энергетик».
Очень надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.