12.05

Онлайн-концерт вокального ансамбля "Замана" "Яңгырасын татар җыры", в рамках празднования 100-летия образования Татарской АССР.

Вокальный ансамбль "Замана" (руководитель Зуфак Галлямов) — коллектив широко известный и популярный в Набережных Челнах и республике Татарстан. Все его участники профессионально поют, играют на различных музыкальных инструментах. В репертуаре ансамбля - песни челнинских композиторов и произведения классиков Сары Садыковой, Рустама Яхина и Жаудата Файзи, Рината Губайдуллина. Вокальный ансамбль "Замана" являются лауреатами республиканского конкурса «Балкыш», победители конкурса патриотической песни «Славься Отечество». Неоднократно представлял наш город в городе Москва на «Сабантуе».
#100ЛетТАССР
#ДКЭнергетик