9.05

9 мая – день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остаётся в наших сердцах. И сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к старшему поколению.
Дорогие челнинцы! От души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны!
Дворец культуры "Энергетик" представляет вашему вниманию праздничный онлайн-концерт "Победной славы торжество" с участием солистов и творческих коллективов Дворца, посвященный 75-й годовщине Победы.
В концерте принимают участие:
Народный хор ветеранов им. А. Краснова (руководитель О. Шимон, концертмейстер А. Дашкевич), Ильнур Файзуллин, Алина и Дина Гарифуллины, Заслуженный артист РТ Федор Кузнецов, Заслуженная артистка РТ Лилия Букеева, Олеся Шимон, Нияз Хаматшин. Ведущая мероприятия Заслуженный работник культуры РТ, директор Дворца культуры "Энергетик" Гульзада Рзаева.
Приятного просмотра!
#ДКЭнергетик