8.05

День Победы отмечается, как большой всенародный праздник, он принёс нашему народу мир, а детям счастливое детство.

Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным, чистым небом. В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне предлагаем вашему вниманию поэтическую композицию "Спасибо, прадед, за Победу" в исполнении воспитанников детского народного театра "Земляничка", руководитель Заслуженный работник культуры РТ Венера Муллахметова.
Невероятно трогательные строки о Великой Отечественной Войне, которые передают всю боль невосполнимой утраты — напоминание современному поколению о трагических событиях 1941-1945 гг.
Приятного просмотра!
#ДКЭнергетик