мастер класс

День Победы — великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах.

С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда! Давайте же оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов!
В рамках празднования 75-летия Победы предлагаем вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки "Открытка ветерану" от художников дворца культуры "Энергетик" Гузель Колчериной и Альфии Ситдиковой.
Сделав открытку своими руками дети смогут глубже проникнуться этим праздником. Поздравление с праздником Победы вы можете вручить бабушке и дедушке, родным, друзьям, коллегам.
Все интересующие вопросы пишите в комментариях.
#культурныеЧелны
#ДКЭнергетик