13 марта в Историко-краеведческом музее г. Набережные Челны прошла церемония вручения медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Награды и подарки ветеранам вручили Заместитель Главы муниципального образования г.Набережные Челны Флера Андреева и Глава администрации Комсомольского района Александр Кислов.
«Мы стоим на пороге великого праздника. В мае вся страна будет отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Ветераны, прошедшие войну - великое поколение. Мы безмерно благодарны вам за стойкость, мужество и мирное небо над головой. Вы отстояли мир на земле и свободу будущим поколениям.
Для нас очень важно сохранить память и уважение к подвигам и заслугам, который совершил наш народ в годы войны и в послевоенное время. Вы восстановили нашу страну и сделали великой державой своего времени. Это навсегда останется в нашей памяти, памяти наследников Победы.» -сказала Флёра Андреева.
На торжественном мероприятии также вручена медаль «Участнику Военной Операции в Сирии» Анисимову Данилу Анатольевичу за отличия, проявленные при проведении военной операции в Сирийской Арабской Республике.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.