В преддверии Международного женского дня, коллективом дворца культуры "Энергетик" проведен цикл выездных концертов под названием «Для женщин с любовью...».

Праздник весны женщины возвели в свою собственность и приучили с этим считаться весь мир. Ритуал этих мартовских дней прекрасен: всё для женщины, всё в её честь!
4 и 5 марта, для коллективов госпиталя ветеранов войн, поликлиники № 8 и поликлиники № 4 прозвучали песни про дорогих и любимых женщин в исполнении солистов и творческих коллективов Дворца культуры «Энергетик» заслуженный деятель искусств РТ Ильгиз Закиров, Заслуженная артистка РТ Лилия Букеева, Заслуженный артист РТ Федор Кузнецов, инструментальный дуэт Зуфак Галлямов и Мингали Мухаметшин, популярная певица РТ Марсилия, автор-исполнитель Ильнур Файзуллин, лауреат республиканских конкурсов Ильсияр Зарипова.
В зале царила теплая, праздничная атмосфера.
Вела мероприятие Заслуженный работник культуры РТ, директор дворца культуры "Энергетик" Гульзада Рзаева.
Так же, 4 марта Народный хор ветеранов им. А. Краснова (руководитель Олеся Шимон) порадовал праздничным концертом женский коллектив психоневрологического диспансера. На мероприятии прозвучали лучшие образцы русской народной музыки, исполнены песни на татарском языке, сольное выступление Олеси Шимон, вызвало у зрителей шквал аплодисментов. Проведенные интерактивы активизировали всех присутствующих в зале. Вела мероприятие специалист по жанрам творчества Лилия Мингазова.