26 февраля, на базе КЦСОН "Доверие" состоялась праздничная программа "Пусть мужество ваше - будет примером", посвященная Дню защитника Отечества.

Программа проходила в форме живого диалога. Для самых активных были организованы интерактивы.
Порадовали в этот вечер самыми душевными песнями и яркими номерами популярные артисты и творческие коллективы Дворца культуры "Энергетик": Заслуженный артист РТ Федор Кузнецов, популярный дуэт РТ Алина и Дина Гарифуллины, автор-исполнитель Ильнур Файзулин, лауреат Всероссийских конкурсов Марсилия.
В ходе программы прошла церемония награждения юных победителей конкурса рисунка.
Под бурные аплодисменты и искренние улыбки, праздничный вечер подошел к концу, оставляя на память отличное настроение и яркие эмоции.
Вела концертную программу заведующая культурно-массового отдела Дворца культуры "Энергетик" Венера Камалова.