20 февраля в Набережночелнинском колледже искусств состоялся праздничный концерт «Пусть мужество ваше - будет примером», посвященный Дню защитника Отечества.

Открылась концертная программа выступлением кадетов кадетской школы полиции "Калкан".
В зале царила теплая, праздничная атмосфера. Со словами поздравления к присутствующим обратилась заместитель Главы администрации Комсомольского района Татьяна Александровна Скибина и начальник отделения подготовки призыва граждан на военную службу военного комиссариата по Комсомольскому р-ну г. Набережные Челны и Тукаевскому р-ну РТ - Бари Габделкадырович Мингазов.
В ходе программы прошла церемония награждения в честь юных победителей городского конкурса поделок «Первым делом самолеты».
На протяжении всего вечера звучали песни о Родине, о мужестве в исполнении творческих коллективов и солистов Дворца культуры "Энергетик", учащихся колледжа искусств.
Украсили мероприятие, яркими номерами артисты города автор- исполнитель Зульфия Жихан, инструментальное трио : Фирдания Гисматуллина, Яхия Хафизов, Жэудэт Сафин , ансамбль "Татарстан", воспитанники кадетской школы полиции"Калкан". Основа концерта, была посвящена предстоящей дате в истории нашей страны к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне. Были приведены примеры мужества, проявленный народом на фронте, в тылу, героизм матерей, подвиг детей. Каждый номер концерта зрители встречали бурными овациями.
Вела мероприятие специалист по жанрам творчества Дворца культуры "Энергетик" Лилия Мингазова.